2017年03月 スケジュール

1
2
3
43/4(土)の予定3/4第二清掃活動《Aチーム》練習着8:30 第2集合 清掃活動後、第4に戻り終日練習《Bチーム》練習着8:30 第2集合 清掃活動後終日練習《Cチーム》練習着8:30 第2集合 清掃活動後終日練習【
3/4
第二清掃活動
《Aチーム》練習着
8:30 第2集合 清掃活動後、第4に戻り終日練習

《Bチーム》練習着
8:30 第2集合 清掃活動後終日練習

《Cチーム》練習着
8:30 第2集合 清掃活動後終日練習

【グランド状況】
第4  9:00~13:00
53/5(日)の予定3/5《Aチーム・Bチーム》ユニ6:30 第4集合 8:00自転車で移動8:30受付終了、開会式9:00〜、第1試合10:30〜試合終了後第4に戻って練習Bチーム1日Aチーム帯同【美浜開会式】8:
3/5
《Aチーム・Bチーム》ユニ
6:30 第4集合 8:00自転車で移動8:30受付終了、開会式9:00〜、第1試合10:30〜試合終了後第4に戻って練習
Bチーム1日Aチーム帯同
【美浜開会式】
8:30 受付終了
9:00開会式
プラカード1本
登録用紙
【美浜春季大会】
インディアンズvs真砂シーホークス
10:30〜中高浜
アナウンスあり
審判は松田さん 千葉さん

《Cチーム》ユニ
7:50 第2集合 自転車で中高浜に移動、開会式、戻って練習試合調整中
【美浜開会式】
8:30 受付終了
9:00開会式
プラカード1本
登録用紙
【練習試合】
調整中

【美浜朝礼】
8:00
【シーホークス総会】
17:00〜真砂コミュニティ3階多目的室

【グランド状況】
  東小  12:00~17:00
  西小  8:00~14:00
  第4  15:00~17:00
6
7
8
9
10
113/11(土)の予定《Aチーム》練習着8:30第4集合 明日に向けてとことん終日練習《Bチーム》ユニ6:30第2集合 アップ後7:30に自転車移動、勝利後第2に戻って練習【美浜春季】シーグルスvsシーホークス9:00〜中
《Aチーム》練習着
8:30第4集合 明日に向けてとことん終日練習

《Bチーム》ユニ
6:30第2集合 アップ後7:30に自転車移動、勝利後第2に戻って練習
【美浜春季】
シーグルスvsシーホークス
9:00〜
中高浜
後横審
中高浜駐車場当番

《Dチーム》練習着
8:30 第2集合 終日練習

【マサケミ総会】
田村代表 原田顧問 宮内顧問 安達
真砂コミュニティ 講習室1 17:00〜
年間費15000円 エントリー費9000円
123/12(日)の予定3/12《AチームBチーム》ユニ8:00第4集合 9時30分自転車にて打瀬グランドへ出発。勝利後第4に戻りお昼、練習。※補食ありでお願いします。【美浜春季敗者復活戦】幕西ファイヤーズvsシーホークス
3/12
《AチームBチーム》ユニ
8:00第4集合 9時30分自転車にて打瀬グランドへ出発。勝利後第4に戻りお昼、練習。
※補食ありでお願いします。
【美浜春季敗者復活戦】
幕西ファイヤーズvsシーホークス
11:00〜
打瀬球場
前横審判


《Cチーム》ユニ
6:30 第2集合 アップ後7:30幕西球場へ車移動、勝利後第2に戻って練習。
【美浜春季】
シーホークスvs幕西ファイヤーズ
9:00〜
幕西球場
後縦審判
配車吉井母
アナウンスあり
13
14
15
16
17
183/18(土)の予定3/18(土)《Aチーム》ユニ8:30第4集合 アップ後、11時30分ランチ食べ終わり次第に自転車でしらさぎG【練習試合】vs武石ブルーサンダー13:30〜しらさぎG《Bチーム》練習着8:30第2集合
3/18(土)
《Aチーム》ユニ
8:30第4集合 アップ後、11時30分ランチ食べ終わり次第に自転車でしらさぎG
【練習試合】
vs武石ブルーサンダー
13:30〜
しらさぎG

《Bチーム》練習着
8:30第2集合 終日練習
《Cチーム》練習着
8:30第2集合 終日練習

【グランド状況】
第4  9:00~15:00
193/19(日)の予定 ※D予定再変更3/19(日)《Aチーム・Bチーム》練習着8:00第2集合 第2清掃活動後、第4に戻って終日練習《Cチーム》ユニ8:30第2集合 清掃活動後、終日練習【練習試合】vs武石ブルーサンダー10:30 第
3/19(日)
《Aチーム・Bチーム》練習着
8:00第2集合 第2清掃活動後、第4に戻って終日練習

《Cチーム》ユニ
8:30第2集合 清掃活動後、終日練習
【練習試合】
vs武石ブルーサンダー
10:30
第2グランド

《Dチーム》ユニ
8:30 第2集合 清掃活動
午前中はC帯同
※状況により東小で練習
第二で昼食
午後から西小移動し武石ブルーサンダーさんと合同練習


【美浜朝礼】
8:00中高浜

【グランド状況】
東小  8:00~12:00
西小  8:00~14:00
第4 使用不可(整備)
203/20(月)3/20 (月)《Aチーム・Bチーム 》ユニ8:00 第4集合 アップ後9:30に自転車移動、試合。戻って中央大会に向け練習【美浜区春季】シーホークスvsコンドルス11:00〜中高浜前審 1塁ア
3/20 (月)
《Aチーム・Bチーム 》ユニ
8:00 第4集合 アップ後9:30に自転車移動、試合。戻って中央大会に向け練習
【美浜区春季】
シーホークスvsコンドルス
11:00〜
中高浜
前審 1塁
アナウンスあり


《Cチーム》練習着
8:30 第2集合 終日練習


【京葉総会抽選会】
17:00 青少年女性会館 4階ホール相乗りでお願いしますm(._.)mユニでお願いします
年間費 20000円
参加費8000円(AB)
マリン開催分担金 3000円
教育リーグ参加費 3000円
役員登録用紙
選手登録書(AB)
毎日新聞購読書
すべて木内監督にお渡しします

スリッパビニール袋持参

【グランド状況】
第4  9:00~17:00
21
22
23
24
253/25(土)の予定 25(土) 《Aチーム》練習着 8:30 第4集合 終日練習 《Bチーム》練習着 8:30 第2球場 終日練習 《Cチーム》練習着 8:30 第2集合 終日練習 【体験会】 10:00~12:00


25(土)
《Aチーム》練習着
8:30 第4集合 終日練習
《Bチーム》練習着
8:30 第2球場 終日練習
《Cチーム》練習着
8:30 第2集合 終日練習
【体験会】
10:00~12:00
第二球場

【グランド状況】
第4  9:00~13:00、
15:00~17:00
263/26(日)の予定26(日)《Aチーム》ユニ8:00 第4集合アップ後練習試合、試合後お昼14:10に自転車で中高浜移動閉会式【練習試合】vs園生わかば10:00〜第四グランド《Bチーム》練習着8:30 第2球場 終日
26(日)
《Aチーム》ユニ
8:00 第4集合アップ後練習試合、試合後お昼14:10に自転車で中高浜移動閉会式
【練習試合】
vs園生わかば
10:00〜
第四グランド

《Bチーム》練習着
8:30 第2球場 終日練習
《Cチーム》ユニ
8:30 第2集合 練習14:10に自転車で中高浜移動
閉会式

《Dチーム》ユニ
8:30西小集合
14時中高浜へ移動
新2年以下は車移動

先方予定次第ですが武石との合同練習の可能性もありです。


【美浜閉会式】
15:00〜
プラカード1枚
激励の言葉 ダイチ

【グランド状況】
  東小  なし
  西小  8:00~14:00
  第4 11:00~13:00
27
28
29
30
31